О компании

История возникновения компании ООО «ЦМТ-Спектр» относится к середине 90-х годов, когда в Самаре в рамках ООО «Центр Медицинской Техники» был создан отдел по продаже расходных медицинских материалов и приборов функциональной диагностики индивидуального пользования. Первоначально компания работала, в основном, в Самарской области, и занималась продажей товаров уже известных к тому времени на российском рынке производителей.

ООО «ЦМТ-Спектр» внимательно и ответственно относится ко всем своим клиентам, вне зависимости от объемов торговли, при этом ценит постоянных многолетних партнеров. Наша компания всегда открыта для новых партнеров, мы готовы выслушать Ваши предложения и вопросы, и обязательно найдем общие интересы.

С апреля 2011г. в продажу поступил механический тонометр комбинированного типа ВК 2012 в новом исполнении.

 

Теперь эта модель комплектуется фонендоскопом, встроенным в манжету. Прибор имеет увеличенный манометр O 63 мм из АВS пластика, со светящейся в темноте шкалой. Таким образом, теперь линейка «Доктор Тон» включает как классические, так и комбинированные («Palm-type») модели в трех исполнениях: встроенный фонендоскоп, фонендоскоп в комплекте, без фонендоскопа.